DRUCKEN

GESCHÄFTSFÜHRUNG & STABSTELLEN


Mag. Dr. Franz Lechner

Geschäftsführer

Lechner FranzKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 205
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200
E-mail: office@svdgmbh.at

Ing., Dipl. Ing. Dietmar Wieland

Geschäftsführer  

Wieland_Dietmar_klein.JPGKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 205
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200
E-mail: office@svdgmbh.at


Sanja Miletic

Assistentin der Geschäftsführung

Sanja_Miletic.jpgKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 205
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200

Sanja.Miletic@svdgmbh.at

 Christoph Herrman 

Leitung Stabstelle Informationssicherheit und Datenschutz   

Herrman_Christoph.jpgKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 206
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200
E-mail: christoph.herrman@svdgmbh.at


Mag. Thomas Sauer

Leitung Stabstelle Personalwesen

Sauer ThomasKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 211
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200
E-mail: thomas.sauer@svdgmbh.at

Mag. Paul Kisiel

Projektmanagement

Kisiel_Paul_klein.JPGKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 212
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 200
E-mail: paul.kisiel@svdgmbh.at


Mag. Paul Schimanek

Bereichsleiter Rechnungswesen

710979_Schimanek_Paul.JPGKontakt:
SVD Büromanagement GmbH
Dresdner Straße 45
1200 Wien
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 311
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 250
E-mail: paul.schimanek@svdgmbh.at


Dr. Andreas Steindl​​​​​​​​

Leitung Stabstelle Recht 

Kontakt:
Tel.: (+43 1) 798 14 14 - 322
Fax: (+43 1) 798 14 14 - 300
E-mail:   andreas.steindl@svdgmbh.at